Горшок балконный для цветов "Глория" 9л 50*18см (оливковый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 191209005
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок балконный для цветов "Глория" 9л 50*18см (оливковый) Алеана
Балконные ящики «Глория» удобны для размещения растений с небольшой корневой системой фиалок, спатифиллума, декабриста, фуксии.
Горшки изготовлены из высококачественного полипропилена. Идеально подходит для лоджий и балконов. Качественное сырье обеспечивает эластичность и прочность горшка. Поверхность устойчива к солнечным лучам, а также отлично защищает корни от перегрева.
Форма вазонов обеспечивает устойчивость конструкции, что удобно, если вазоны используются для цветов.
Широкая цветовая гамма дает возможность выбора одного из нескольких вариантов расцветки (какао, бронзовый, терракот, фиолетовый, оливковый, фрезия, сизо-голубой, белый флок, гранит, зелёный, полынь, белая роза).
А также представлены в нескольких литражах (0,6л, 1,6л, 3,1л, 6,6л).
Есть горшки с подвеской из этой серии (2л, 4л).
И балконные ящики (6л, 9л, 12л).
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 50*18*16 см
- Объём: 9 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Не выгорает на солнце.
- Внутри вазона сохраняется постоянная температура из-за инертности материала к нагреву или охлаждению
- Подходит для растений с небольшой корневой системой: фиалок, спатифиллума, декабриста, фуксии
- Широкая цветовая гамма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 160 см |
| Объем | 9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115081 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 50.00см х 18.00см х 16.00см |
- Цена: 99 ₴



