Горшок балконный для цветов "Глория" 9л 50*18см (белый флок)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 191209004
106 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок балконный для цветов "Глория" 9л 50*18см (белый флок) Алеана
Балконные ящики «Глория» удобны для размещения растений с небольшой корневой системой фиалок, спатифиллума, декабриста, фуксии.
Горшки изготовлены из высококачественного полипропилена. Идеально подходит для лоджий и балконов. Качественное сырье обеспечивает эластичность и прочность горшка. Поверхность устойчива к солнечным лучам, а также отлично защищает корни от перегрева.
Широкая цветовая гамма дает возможность выбора одного из 5 вариантов расцветки.
Форма вазонов обеспечивает устойчивость конструкции, что удобно, если вазоны используются для цветов.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 50*18*16 см
- Объём: 9 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Не выгорает на солнце.
- Внутри вазона сохраняется постоянная температура из-за инертности материала к нагреву или охлаждению
- Подходит для растений с небольшой корневой системой: фиалок, спатифиллума, декабриста, фуксии
- Широкая цветовая гамма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 160 см |
| Объем | 9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115081 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 50.00см х 18.00см х 16.00см |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴



