Горшок балконный для цветов "Глория" 6л 40*18см (терракот)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 180116017
102 ₴
92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок балконный для цветов "Глория" 6л 40*18см (терракот) Алеана
Балконные ящики «Глория» удобны для размещения растений с небольшой корневой системой фиалок, спатифиллума, декабриста, фуксии.
Горшки изготовлены из высококачественного полипропилена. Идеально подходит для лоджий и балконов. Качественное сырье обеспечивает эластичность и прочность горшка. Поверхность устойчива к солнечным лучам, а также отлично защищает корни от перегрева.
Форма вазонов обеспечивает устойчивость конструкции, что удобно, если вазоны используются для цветов.
Широкая цветовая гамма дает возможность выбора одного из нескольких вариантов расцветки (какао, бронзовый, терракот, фиолетовый, оливковый, фрезия, сизо-голубой, белый флок, гранит, зелёный, полынь, белая роза).
А также представлены в нескольких литражах (0,6л, 1,6л, 3,1л, 6,6л).
Есть горшки с подвеской из этой серии (2л, 4л).
И балконные ящики (6л, 9л, 12л).
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 40*18*16 см
- Объём: 6 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Не выгорает на солнце.
- Внутри вазона сохраняется постоянная температура из-за инертности материала к нагреву или охлаждению
- Подходит для растений с небольшой корневой системой: фиалок, спатифиллума, декабриста, фуксии
- Широкая цветовая гамма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Напольная, Балконная |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 400 см |
| Объем | 6 л |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115020 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 40.00см х 18.00см х 16.00см |
- Цена: 92 ₴



