Круг отрезной для болгарки по металлу 230х2,5х22.23 т41 Novoabrasive
- Готово к отправке
- Код: WM23025
89 ₴
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной по металлу для болгарки 230х2,5х22.23 т41 Novoabrasive производится из нормального электрокорунда 14А на бакелитовой основе с укрепляющими элементами. Сырье для производства дисков серии Novoabrasive закупается в Австрии и Германии, оборудование итальянское. Диски производятся по ДСТУ ГОСТ 21963, ГОСТ 21963-2002, ТУ У 23.9-37762568-001:2014. Прошли испытания в Германии в лабораторных условиях, немецкие специалисты подтвердили, что диски по металлу серии Novoabrasive соответствуют требованиям безопасности по европейским стандартам EN 12413. Качество дисков подтверждено MPA сертификатом. На заводе производится 2,4 миллиона единиц продукции в месяц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Нововодолажский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



