Круг отрезной для болгарки по металлу 115х1,2х22,23 т41 Novoabrasive
- Готово к отправке
- Код: WM11512
25 ₴
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной по металлу для болгарки 115х1,2х22,23 т41 Novoabrasive
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Нововодолажский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



