Круг отрезной по металлу для болгарки 115х1,6х22,23 т41 Novoabrasive Extreme. Разработка Премиум-качества от специалистов НАЗа. Основа отрезных дисков Novoabrasive Extreme состоит из модифицированного электрокорунда с активным покрытием. Сырье для произодства дисков закупается в Австрии и Германии, оборудование итальянское. Диски производятся по ГОСТУ. Прошли испытания в Германии в лабораторных условиях, немецкие специалисты подтвердили, что отрезные дики по металлу серии Novoabrasive Extreme соответсвуют требованиям безопасности по евпропейскому стандарту EN 12413. Качество дисков подтверждено MPA сертификатом. На заводе производится 2,4 миллиона единиц продукции в месяц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Нововодолажский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Вид электрокорунда | 14A |
| Маркировка | A 36 S BF |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Тип | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



