
Диск отрезной по камню для болгарки 115х2х22,23 т41 Novoabrasive
- Готово к отправке
- Код: WS11520
30 ₴
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск отрезной по камню для болгарки 115х2х22,23 т41 Novoabrasive производится из черного карбида кремния. Отрезные круги Novoabrasive предназначены для резки бетона, каменной плиткой, кирпича. Сырье для производства отрезных дисков по камню Novoabrasive закупается в Австрии и Германии, оборудование итальянское. Диски производятся по ДСТУ ГОСТ 21963:2003. Прошли испытания в Германии в лабораторных условиях, немецкие специалисты подтвердили, что отрезные диски Гетьман соответствуют требованиям безопасности по европейским стандартам EN 12413. Качество подтверждено сертификатом MPA. На заводе производится 2,4 миллиона единиц продукции в месяц. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить персональное партнерское предложение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Нововодолажский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Вид электрокорунда | 54С |
| Маркировка | С 36 R BF |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Плитка |
| Тип | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴



