Круг отрезной по металлу для болгарки 115х1х22,23 т41 Novoabrasive Extreme
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Нововодолажский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Вид электрокорунда | 14A |
| Маркировка | A 60 S BF |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Тип | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴




