
Обдирочный (зачистной) диск круг для болгарки по металлу 125х6х22,23 т27 Novoabrasive Extreme
- Готово к отправке
- Код: NAEGD12560/27
88 ₴
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обдирочный (зачистной) диск круг для болгарки по металлу 125х6х22,23 т27 Novoabrasive Extreme. Разработка Премиум-качества от специалистов НАЗа. Основа шлифовальных дисков Novoabrasive Extreme состоит из модифицированного электрокорунда с активным покрытием. Сырье для произодства дисков закупается в Австрии и Германии, оборудование итальянское. Диски производятся по ГОСТУ. Прошли испытания в Германии в лабораторных условиях, немецкие специалисты подтвердили, что шлифовальные дики по металлу серии Novoabrasive Extreme соответствуют требованиям безопасности по евпропейскому стандарту EN 12413. Качество дисков подтверждено MPA сертификатом. На заводе производится 2,4 миллиона единиц продукции в месяц. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить персональное партнеское предложение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Нововодолажский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 22.3 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид электрокорунда | 14А |
| Маркировка | A 24 R BF |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Тип | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



