
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 127 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 500 л |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 109 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴




