
Судок 1,2 л синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 91и
39 ₴
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 171 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 1200 л |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 147 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



