
Судок 1,2 л зеленый (арт. 91з)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 91з
39 ₴
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 165 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1200 л |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



