
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 1200 л |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴







