



Пищевой контейнер с ручками 7 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63
134 ₴
121 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone

< Мы уверены, что бокс размером 7 литров найдет применение в любом уголке вашего дома! инструменты, материалы для детского творчества, игрушки и многое другое Благодаря ручкам, которые плотно фиксируют крышку, Ваши вещи внутри бокса не покроются пылью даже при длительном хранении. и пикники на природе.В таких емкостях можно замариновать мясо для шашлыка – точно хватит на всех!Чтобы боксы было удобно мыть, все углы у емкостей закруглены, поэтому они не требуют особого ухода – Вам достаточно сполоснуть их теплой мыльной водой и они снова чистые.
Для изготовления всех емкостей мы используем высококачественные сный пищевой пластик, того непосредственный контакт с едой – прямая обязанность наших боксов. Но поверьте - с хранением других речей они тоже справятся на отлично!
Вся продукция изготовлена из экологически чистого материала, сертифицирована в Украине и отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям
В микроволновке использовать без крышки !
Размер бокса 7л: 28,5 см Х 20,4 см Х 19,6 см (д, ш, в)



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 285 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 204 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 7000 л |
- Цена: 121 ₴



