Пищевой контейнер с ручками 3,5 л
- Готово к отправке
- Код: 55
86 ₴
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone

Важите, что боксы пригодны для использования только на кухне?Мы уверены, бокс размером 3,5 л найдет применение в любом уголке вашей квартиры!Отличная идея - хранить в нем нити и всевозможные мелочи для рукоделия , лекарства, мелкие инструменты, материалы для детского творчества, игрушки и многое другое Благодаря ручкам, плотно фиксирующим крышку, Ваши вещи внутри бокса не покроются пылью даже при длительном хранении.
Пищевой контейнер разъемом 3,5 л. несомненно понадобится тем, кто любит праздники и пикники на природе.В таких емкостях можно замариновать мясо для шашлыка – точно хватит на всех!Чтобы боксы было удобно мыть, все углы у емкостей закруглены, поэтому они не требуют особого ухода – Вам достаточно сполоснуть их теплой мыльной водой и они снова чисты.
Для изготовления всех емкостей мы используем высоко кокачественный пищевой пластик, того непосредственный контакт с едой – прямая обязанность наших боксов. Но поверьте - с хранением других речей они тоже справятся на отлично!
Вся продукция изготовлена из экологически чистого материала, сертифицирована в Украине и отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.
В микроволновке использовать без крышки!
Размер бокса 3,5 л: 24,7 см Х 17,8 см Х 12,4 см (д, ш, в)
< img alt="" src="https://images.ua.prom.st/1108916717_1108916717.jpg?PIMAGE_ID=1108916717" style="width:640px;height:799px"/>



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 247 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 178 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3500 л |
- Цена: 77 ₴








