Пищевой контейнер с ручками 3 л
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone

Считаете, что боксы пригодны для использования только на кухне?Мы уверены, бокс размером 3л найдет применение в любом уголке вашего дома!Отличная идея - хранить в нем нити и всевозможные мелочи для рукоделия, лекарства, мелкие инструменты, материалы для детского творчества, игрушки и многое другое.Благодаря ручкам, которые плотно фиксируют крышку, Ваши вещи внутри бокса не покроются пылью даже при длительном хранении.
Бокс объемом 3л.несомненно понадобится любящим праздники и пикники на природе В таких емкостях можно замариновать мясо для шашлыка – точно хватит на всех!Чтобы боксы было удобно мыть, все углы у емкостей закруглены, поэтому они не требуют особого ухода – Вам достаточно сполоснуть их теплой мыльной водой и они снова чистые.
Для изготовления всех емкостей мы используем высококачественный пищевой пласт. тик, поэтому непосредственный контакт с едой – прямая обязанность наших боксов. Но поверьте - с хранением других вещей они тоже справятся на отлично!
Вся продукция изготовлена из экологически чистого материала, сертифицирована в Украине и отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.
В микроволновке использовать без крышки!
Размер бокса 3л: 24,7 см Х 17,8 см Х 10,7 см (д, ш, в)



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 247 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 178 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3000 л |
- Цена: 78 ₴









