


Пищевой контейнер с ручками 0,85 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 52
29 ₴
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Что едят ваши дети в школе? Как вы питаетесь на работе? Быстрые перекусы печеньем или недешевые обеды в ближайших кафе? А как насчет вкусной домашней еды с собой? Да, да, той самой еды, которую Вы с любовью готовите для всей семьи на своей кухне. Пищевой контейнер объемом 0.85 л поможет Вам и Вашим близким с пользой и недорого подкрепиться где бы вы ни были.
Для того чтобы Вы смогли насладиться домашним обедом вне стен своей кухни, мы оборудовали боксы специальными ручками, которые надежно запирают крышку и предотвращают случайное вскрытие емкости.
Чтобы разогреть пищу, достаточно снять крышку и поставить емкость в микроволновку на пару минут. Мгновение – и вкусный, теплый домашний обед готов к употреблению.
Чтобы боксы было удобно мыть, все углы у емкостей закруглены, поэтому они не требуют особого ухода – Вам достаточно сполоснуть их теплой мыльной водой и они снова чисты.
Для изготовления всех емкостей мы используем высококачественный пищевой пластик, поэтому боксы не впитывают запах даже блюд, имеющих выразительный аромат. Итак, нежный аромат чизкейка не омрачит вчерашняя рыба с прованскими травами.
Вся продукция изготовлена из экологически чистого материала, сертифицирована в Украине и отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.
В микроволновке использовать без крышки!
Размер бокса 0,85 л: 15,5 см Х 11см Х 8,4 см (д, ш, в)




Размер бокса 0,85 л: 15,5 см Х 11см Х 8,4 см (д, ш, в)




Размер бокса 0,85 л: 15,5 см Х 11см Х 8,4 см (д, ш, в)




Размер бокса 0,85 л: 15,5 см Х 11см Х 8,4 см (д, ш, в)




Размер бокса 0,85 л: 15,5 см Х 11см Х 8,4 см (д, ш, в)




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 155 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 850 л |
- Цена: 26 ₴



