


Пищевой контейнер с ручками 2 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14
55 ₴
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone

< Мы уверены, что бокс размером 2л найдет применение в любом уголке вашего дома! инструменты, материалы для детского творчества, игрушки и многое другое Благодаря ручкам, которые плотно фиксируют крышку, Ваши вещи внутри бокса не покроются пылью даже при длительном хранении. и пикники на природе.В таких емкостях можно замариновать мясо для шашлыка – точно хватит на всех!Чтобы боксы было удобно мыть, все углы у емкостей закруглены, поэтому они не требуют особого ухода – Вам достаточно сполоснуть их теплой мыльной водой и они снова чистые.
Для изготовления всех емкостей мы используем высококачественную пищу. ный пластик, того непосредственный контакт с едой – прямая обязанность наших боксов. Но поверьте - с хранением других речей они тоже справятся на отлично!
Вся продукция изготовлена из экологически чистого материала, сертифицирована в Украине и отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.
В микроволновке использовать без крышки!
Размер бокса 2л: 21,8 см Х 14,6 см Х 11см (д, ш, в)



.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 218 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 146 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2000 л |
- Цена: 49 ₴



