


Пищевой контейнер с ручками 1,2 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12
40 ₴
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone

Что едят Ваши дети в школе? Как Вы питаетесь на работе ?Быстрые перекусы печеньем или недешевые обеды в ближайших кафе?А как насчет вкусной домашней еды с собой?Да, да, той самой еды, которую Вы с любовью готовите для всей семьи на своей кухне.Пищевой контейнер объемом 1.2 л поможет Вам и Вашим близким с пользой и недорого подкрепиться где бы вы ни были.
Для того, чтобы Вы смогли насладиться домашним обедом вне стен своей кухни, мы оборудовали боксы специальными ручками, которые надежно запирают крышку и предотвращают случайное вскрытие. емкости.
Чтобы разогреть пищу, достаточно снять крышку и поставить емкость в микроволновку на пару минут.Мгновение - и вкусный, теплый домашний обед готов к употреблению.
Чтобы боксы было удобно мыть , все углы у емкостей закруглены, поэтому они не требуют особого ого ухода - Вам достаточно сполоснуть их теплой мыльной водой и они снова чистые.
Для изготовления всех емкостей мы используем высококачественный пищевой пластик, поэтому боксы не впитывают запах даже блюд, имеющих выразительный аромат. Итак, нежный аромат чизкейка не омрачит вчерашняя рыба с прованскими травами.
Вся продукция изготовлена из экологически чистого материала, сертифицирована в Украине и отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.
В микроволновке печке использовать без крышки!
Размер бокса 1.2 л: 21,8 см х 14,6 см х 6,8 см (д, ш, в)


< /p>
< /span>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 218 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 146 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1200 л |
- Цена: 36 ₴



