Смеситель SL Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU (SL-1B243C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни ТАУ SL-1B243C имеет длинный поворотный излив, поэтому станет отличным помощником в мытье большого количества посуды и дополнением к глубоким мойкам из нержавейки или керамогранита.
Рычаг прямоугольной изогнутой формы обеспечивает плавную регулировку температуры и мощности струи благодаря встроенному картриджу из керамики.
Установка производится врезным способом на изделие. В комплекте поставляются 2 гибких подвода 1/2" × M10 × 350 мм и крепежная гайка.
Преимущества:
- аэрация потока струи воздухом;
- удобная эксплуатация;
- защита от ржавления и потускнения;
- доступная стоимость.
Уход за хромоникелевым покрытием: вытирать влажной неабразивной губкой или мягкой тряпочкой.
Гарантия на смеситель для кухни SL-1B243C – 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАУ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 месяцев |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт |
| Масса нетто, кг | 0.720 |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип | Смеситель однорычажный |
| Тип крепления | Гайка |
| Торговая марка | TAU |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴









