Смеситель SL Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке TAU (SL-1B143C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни ТАУ SL-1B143C станет отличным помощником в мытье посуды и дополнением к мойке небольших размеров.
Это классическая модель с прямым изливом и встроенным аэратором. Рычаг имеет прямоугольную изогнутую форму. Плавную регулировку температуры и мощности струи обеспечивает керамический картридж диаметром 40 мм.
Монтаж на поверхность производится врезным способом. В комплекте поставляются 2 гибких подвода и крепежная гайка.
Преимущества:
- компактный размер;
- удобное однорычажное управление;
- защита от коррозии и потускнения;
- доступная цена.
Уход за смесителем для кухни SL-1B143C: вытирать от брызг влажной неабразивной губкой, а затем мягкой сухой тканью.
Гарантия на изделие – 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАУ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 месяцев |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт |
| Масса нетто, кг | 0.710 |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип | Смеситель однорычажный |
| Тип крепления | Гайка |
| Торговая марка | TAU |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴









