Смеситель для кухни гусак прямой 250мм на шпильке
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9744130
593 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке AQUATICA (MJ-2B229C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни MJ-2B229C подходит практически для всех типов моек благодаря длинному поворотному изливу и классическому дизайну. Незаменим для мытья большого количества посуды, в том числе кастрюль, сковород, графинов.
Корпус имеет хромоникелевое покрытие, устойчивое к воздействию коррозии. Чтобы смеситель для кухни Акватика служил много лет и не тускнел, его достаточно протирать мягкой губкой или тряпочкой из микрофибры, а также периодически очищать аэратор.
Преимущества:
- удобное использование;
- качественные комплектующие;
- простая установка.
Тип крепления к поверхности – фиксация шпильками. Для подключения к водопроводу в комплекте с кухонным краном прилагаются 2 гибких подвода.
Гарантия производителя предоставляется в течение 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 месяцев |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Масса нетто, кг | 0.550 |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип | Смеситель однорычажный |
| Тип крепления | Шпилька |
| Торговая марка | AQUATICA |
- Цена: 593 ₴








