Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке AQUATICA (MD-2B244C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни MD-2B244C – это модель с прямым изливом длиной 250 мм и однорычажным управлением. Установка осуществляется в специальное отверстие в мойке с креплением на шпильки. Такой тип крана подходит для всех размеров и форм моек, позволяет удобно помыть как столовую, так и варочную посуду, а также продукты питания.
Регулировка температуры и потока воды выполняется плавно и практически бесшумно.
Достоинства:
- классический дизайн;
- легкое управление;
- длительный срок эксплуатации;
- быстрый монтаж.
Уход: протирать поверхность мягкой губкой или тканью. Допускается использование жидких неагрессивных моющих средств.
Гарантия от производителя предоставляется на 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 месяцев |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Масса нетто, кг | 0.550 |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип | Смеситель однорычажный |
| Тип крепления | Шпилька |
| Торговая марка | AQUATICA |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴







